



11 474 ₴
VOLKS pumpe Гидроаккумулятор вертикальный 200л
— производитель мембранных расширительных баков, резервуаров для насосов и гидроаккумуляторов.
Применение: расширительные баки для систем водоснабжения
Расширительные баки для систем водоснабжения :
имеет корпус, изготовленный из высококачественной стали и покрытый защитной эмалью . Расширительне баки выполняются как в горизонтальном так и вертикальном корпусе.
Пространство гидроаккумулятора разделено сменной мембраной на две камеры: водяную и воздушную. В воздушной камере находится предварительно закачанный под давлением воздух. Контакт воды с металлическими поверхностями корпуса мембранного бака невозможен, так как вся вода поступает в водяную камеру — мембрану, материалом которой является износостойкий резиновый материал, не восприимчивый к воздействию бактерий и удовлетворяющий всем гигиеническим и санитарным нормам для питьевой воды. Со стороны воздушной камеры в корпусе мембранного бака располагается пневмоклапан, предназначенный для регулирования давления воздуха.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks pumpe |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 200 |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Тип расширительного бака | Мембранный |