
1 971 ₴
Гидроаккумулятор 24л нержавейка (inox)
Надежный гидроаккумулирующий бак мембранного типа с пищевой резиновой мембраной. Гидроаккумулятор используется в современных системах водоснабжения как смягчитель гидроударов, резервная напорная емкость для воды, а так же продлевает срок службы насосной техники за счет уменьшения частоты включений/выключений насоса.Внимание! Для правильной и долговременной работы гидробака, рекомендуется каждые 6 месяцев проверять наличие воздуха в рабочем пространстве гидроаккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 24 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 460*270*290 |
| Макс.температура жидкости | +90 |
| Макс.температура окруж.среды | +40 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Резьбы патрубков (вход, выход) | 1" |
| Тип мембраны | EPDM пищевая резина |