
3 743 ₴
Гидроаккумулятор 50л нержавейка (inox)
Надежный гидроаккумулирующий бак мембранного типа с пищевой резиновой мембраной.
Гидроаккумулятор используется в современных системах водоснабжения как смягчитель гидроударов, резервная напорная емкость для воды, а так же продлевает срок службы насосной техники за счет уменьшения частоты включений/выключений насоса.Внимание! Для правильной и долговременной работы гидробака, рекомендуется каждые 6 месяцев проверять наличие воздуха в рабочем пространстве гидроаккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquasystem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 50 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GA50N |
| Вес (кг) | 6,5 |
| Габариты(мм) | 550*350*375 |
| Макс.температура жидкости | +90 |
| Макс.температура окруж.среды | +40 |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Резьбы патрубков (вход, выход) | 1" |
| Тип бака | Горизонтальный |
| Тип мембраны | EPDM пищевая резина |