




375,50 ₴
Фильтра грубой очистки FADO ( NEW - усиленный корпус ).
Изготовитель продукции: FADO S.r.l', Via Elia, 126, 25100 Brescia, Италия
Конкурентная цена по сравнению с аналогичной продукцией других производителей !!!
Вся продукция FADO застрахована на 1000000 грн.
|
| ФИЛЬТР ГРУБОЙ ОЧИСТКИ FADO NEW | |||
| Максимальная рабочая температура Диапазон диаметров Нормативный срок службы Размер ячеек сетки Количество ячеек на см2 Условное нормативное давление | 150°С от 1/2» до 1» 30 лет 400 мкм 180 20PN (бар) | |||
| Артикул | Наиминование | Размер | Вес г. | |
| F1 | Фильтр FADO 15 | 1/2» | 143 | |
| F2 | Фильтр FADO 20 | 3/4» | 212 | |
| F3 | Фильтр FADO 25 | 1» | 335 | |
| ФИЛЬТР ГРУБОЙ ОЧИСТКИ FADO CLASSIC |
| ||
| Артикул | Наиминование | Размер | |
| F11 | Фильтр FADO CLASSIC 15 | 1/2» | |
| F12 | Фильтр FADO CLASSIC 20 | 3/4» | |
| F13 | Фильтр FADO CLASSIC 25 | 1» | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.14 кг |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная температура рабочей среды | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда, Жидкая среда |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер задерживаемых частиц | 400 мкм |