






Отправка с 29 мая 20263 900 ₴
Гидроаккумулятор 100л горизонтальный 10 bar
— производитель мембранных расширительных баков, резервуаров для насосов и гидроаккумуляторов.
Применение: расширительные баки для систем водоснабжения
Расширительные баки для систем водоснабжения :
имеет корпус, изготовленный из высококачественной стали и покрытый защитной эмалью . Расширительне баки выполняются как в горизонтальном так и вертикальном корпусе.
Пространство гидроаккумулятора разделено сменной мембраной на две камеры: водяную и воздушную. В воздушной камере находится предварительно закачанный под давлением воздух. Контакт воды с металлическими поверхностями корпуса мембранного бака невозможен, так как вся вода поступает в водяную камеру — мембрану, материалом которой является износостойкий резиновый материал, не восприимчивый к воздействию бактерий и удовлетворяющий всем гигиеническим и санитарным нормам для питьевой воды. Со стороны воздушной камеры в корпусе мембранного бака располагается пневмоклапан, предназначенный для регулирования давления воздуха.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks pumpe |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем | 100 л |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 680 мм |
| Основные | |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 100 |
| Расположение бака | Горизонтальное (с ножками) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Тип расширительного бака | Мембранный |