





1 551 ₴
Гидроаккумулятор 50л 6 bar
Применение:
расширительные баки для систем водоснабжения
Расширительные баки для систем водоснабжения имеет корпус, изготовленный из высококачественной стали и покрытый защитной эмалью . Расширительные баки выполняются как в горизонтальном так и вертикальном корпусе.
Пространство гидроаккумулятора разделено сменной мембраной на две камеры: водяную и воздушную. В воздушной камере находится предварительно закачанный под давлением воздух. Контакт воды с металлическими поверхностями корпуса мембранного бака невозможен, так как вся вода поступает в водяную камеру — мембрану, материалом которой является износостойкий резиновый материал, не восприимчивый к воздействию бактерий и удовлетворяющий всем гигиеническим и санитарным нормам для питьевой воды. Со стороны воздушной камеры в корпусе мембранного бака располагается пневмоклапан, предназначенный для регулирования давления воздуха.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 77 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Основные | |
| Объем расширительного бака | 50 |
| Расположение бака | Горизонтальное (с ножками) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |